Personalisierter Swiss Peak-Stift
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kugelschreiber Swiss Peak, der einen Stift integriert und mit einem Messinggehäuse und Stahlattributen in exklusivem Design gestaltet ist. Er ist mit der in Deutschland hergestellten blauen Dokumental®-Tinte ausgestattet, die bis zu 1200 Meter flüssiges Schreiben gewährleistet, und verfügt über eine Wolframcarbid-Kugel für höchste Präzision. Jeder Kugelschreiber ist in einem eleganten Swiss Peak Geschenktube verpackt, bereit zum Verschenken als vornehmes Geschenk. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu stärken. Ob für den täglichen Gebrauch im Büro, bei Meetings oder als spezielles Geschenkl, dieser Swiss Peak Kugelschreiber vereint Qualität, Stil und Funktionalität. Entscheiden Sie sich mit diesem persönlichen Kugelschreiber für Exzellenz.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70783 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 14 cm x L: 2.6 cm x l: 2.6 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 16.8 cm x L: 2.6 cm x l: 2.6 cm x ⌀: 2.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 49 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,95 € Exkl. MwSt.
4,70 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,07 € Exkl. MwSt.
3,65 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.