Werberollerballstift Vector
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Für ein raffiniertes Schreibgefühl und einen dauerhaften Eindruck, der Werbe-Roller-Stift Vector bietet ein flüssiges und zuverlässiges Schreiberlebnis. Personalisiert mit Ihrem Logo ist er das ideale Geschenk für Ihre Mitarbeiter und Kunden. Hergestellt aus Edelstahl und Kunststoff, vereint er Eleganz und Langlebigkeit. Wiederaufladbar und in einer Parker-Geschenkbox geliefert, verkörpert dieser Kugelschreiber das Engagement für Qualität und Liebe zum Detail. Entscheiden Sie sich für den Vector, um Eindruck zu schinden und Ihren Bekanntheitsgrad noch heute zu steigern. Sein präzises Design und sein moderner Stil machen ihn zu einem unverzichtbaren Büroaccessoire, das sich perfekt für Meetings, Konferenzen oder als Firmengeschenk eignet. Unterscheiden Sie sich von der Konkurrenz mit diesem prestigeträchtigen Kugelschreiber, der entworfen wurde, um die Erwartungen der anspruchsvollsten Kunden zu erfüllen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126879 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Kunststoff |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 18 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 19 cm x l: 14 cm |
| Kartongewicht | 1 |
| Stück pro Karton | 96 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,17 € Exkl. MwSt.
13,29 € Inkl. MwSt. |
10,84 € Exkl. MwSt.
12,90 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,17 € Exkl. MwSt.
12,10 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|