Werbetasse mit doppelter Wand aus Bambus 450ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Becher mit 450 ml Fassungsvermögen, der sich perfekt für all deine Getränke eignet!
Mit seinem eleganten Äußeren aus natürlichem Bambus und seinem Inneren aus Edelstahl 304 vereint dieser Becher Stil und Langlebigkeit. Er wurde speziell dafür entwickelt, Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten: er hält Ihre Heißgetränke bis zu 3 Stunden und Ihre Kaltgetränke bis zu 6 Stunden.
Diese personalisierte Tasse ist ideal für den täglichen Gebrauch, sei es im Büro, zu Hause oder unterwegs.
Genießen Sie eine einzigartige Erfahrung mit einem Produkt, das Ihren Stil widerspiegelt. Machen Sie jeden Schluck zu einem Genussmoment mit unserem personalisierten Becher, der Ästhetik und Funktionalität vereint. Schenken Sie sich selbst oder Ihren Lieben diesen eleganten und praktischen Becher für unvergleichliche Genussmomente.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78112 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.5 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 8.5 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 37 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.