Personalisierter Becher aus Edelstahl 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Werbe-Isolierbecher im eleganten Design aus Edelstahl mit einem Innenleben aus PP hält heiße Getränke bis zu 3 Stunden und kalte Getränke bis zu 6 Stunden lang warm. Sein Fassungsvermögen von 3350mL macht ihn zum idealen Begleiter für den Alltag, sei es im Büro oder auf Reisen. Dieser Becher ist nicht nur praktisch und ästhetisch, sondern auch umweltfreundlich. Indem er Einweg-Pappbecher ersetzt, hilft er, Abfall zu reduzieren und die Umwelt zu schützen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70676 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 17 cm x l: 12 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 12.2 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 40 cm x l: 64 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.