Personalisierter auslaufsicherer Becher 225ml-Click
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der praktische, doppelwandige, auslaufsichere Werbe-Isolierbecher , der mit einem einfachen Druck geöffnet und geschlossen werden kann, ist ohne BPA hergestellt und hält Ihre heißen Getränke 3 Stunden lang und kalten Getränke 6 Stunden lang. Mit einem Fassungsvermögen von 225mL passt er sich jeder Situation an, egal ob er von Ihren Kunden oder Mitarbeitern genutzt wird. Eingetragenes Design®
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70674 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 230 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 17.7 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.7 cm x L: 10.2 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 44 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.