Werbetasse aus Keramik, 310 ml - Lilio
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Keramiktasse ist perfekt, um den Tag mit einem guten Kaffee oder Tee zu beginnen. Ihr mattes Außenfinish steht im Kontrast zu einem glänzend weißen Innenleben. Mit einem Fassungsvermögen von 310 ml bietet diese Tasse reichlich Platz für Ihre Lieblingsgetränke. Sie ist aus hochwertiger Keramik gefertigt und bietet Haltbarkeit und Ästhetik. Gestalten Sie sie zu einem einzigartigen Geschenk oder fügen Sie sie Ihrer eigenen Geschirrkollektion hinzu, um dem Alltag einen Hauch von Stil zu verleihen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160888 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 310 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 10 cm x L: 8.1 cm x l: 10.7 cm x ⌀: 8.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 10.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 27 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,09 € Exkl. MwSt.
4,87 € Inkl. MwSt. |
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,09 € Exkl. MwSt.
4,87 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,09 € Exkl. MwSt.
4,87 € Inkl. MwSt. |
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,31 € Exkl. MwSt.
3,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.