Werbetaschenspender - Bluck
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Taschenaschenbecher mit integriertem Tütenspender, der für eine saubere und umweltfreundliche Entsorgung von Zigarettenstummeln unterwegs entwickelt wurde. Dieser kompakte und praktische Aschenbecher ist mit einem Befestigungsclip für einen einfachen Zugriff ausgestattet und aus strapazierfähigen Materialien für eine lange Lebensdauer gefertigt. Er ist in mehreren Farben erhältlich und enthält ein Fach mit 15 Einwegbeuteln, die eine effektive Lösung bieten, um das Wegwerfen von Zigarettenstummeln in die Natur zu vermeiden. Ein unverzichtbares Accessoire für umweltbewusste Raucher.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95187 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Nachfüllbar | Ja |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 5 cm x l: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 42 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 44 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|