Personalisierte Serviette RIKAT
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unser personalisiertes SoftCool Extreme Handtuch, das so konzipiert ist, dass es dank seiner hochleistungsfähigen Mikrofaser (160 g/m²), die bis zu 98% der UV-Strahlen mit einem UV-Schutz 50+ filtert, eine sofortige Erfrischung bietet. Mit einer Größe von 90 x 30 cm und in einer transparenten Einzelhülle mit Karabinerhaken ist es praktisch für den Sport. Das Handtuch ist einfach in drei Schritten zu verwenden, hält dich kühl, schützt vor Sonnenstrahlen und ist ein stylisches und funktionales Accessoire.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95067 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 100 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Mikrofaser, Nylon (Polyamid), Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Thema | Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 16.8 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 64 cm x L: 37.5 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,28 € Exkl. MwSt.
2,71 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|