Werbekaffeebecher - 280ml - aus PLA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen personalisierbaren Becher, der kompakt und leicht zu transportieren ist?
Ausgestattet mit einem Deckel und einem Band aus Silikon sowie einem weißen Teil aus PLA (100 % pflanzlich) ist dieser Werbetasse das ideale Accessoire, das Sie überall hin begleitet, wo Sie hingehen. Außerdem ist er komplett frei von Melamin, was eine sichere und gesunde Verwendung für Ihre heißen oder kalten Getränke garantiert. Entscheiden Sie sich für diesen Becher mit Ihrem individuellen Design für ein praktisches, umweltfreundliches und ergonomisches Trinkerlebnis, egal ob im Büro, auf Reisen oder beim täglichen Pendeln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79207 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 280 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 8.6 cm x ⌀: 8.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.9 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 57 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.