Werbefächer - Tela
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren individuell gestalteten Fächer, der Stäbe aus robustem Kunststoff mit hochwertigem Polyestergewebe verbindet. Mit passenden Stäben und Stoffen, die in einer breiten Farbpalette erhältlich sind, passt er sich all Ihren Bedürfnissen an. Jeder Fächer ist elegant in einer weißen Schachtel mit Fenster verpackt, die sich perfekt zum Verschenken oder Aufbewahren eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96522 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 23 cm x L: 43 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 23.5 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Fächerformat | Halbkreisförmig |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|