Personalisierbares Brillenetui Kalermix
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 29/05/2026 für 36000 Stück
Beschreibung
Dieses personalisierte Brillenetui aus RPET-Filz ist das perfekte Accessoire, um Stil, Schutz und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden. Der aus recycelten Materialien hergestellte Filz ist nicht nur strapazierfähig, sondern fühlt sich auch weich an und bietet optimalen Schutz für Ihre Sonnenbrille. Die genähte Verarbeitung sorgt für einen Hauch von Eleganz, während das äußere Etikett stolz die RPET-Merkmale trägt. Dieses innovative Material, das aus dem Recycling von Kunststoffen stammt, ist auch wiederverwertbar, was dieses Etui zu einer ökotrendigen und nachhaltigen Wahl macht.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155091 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Filz, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 18 cm x L: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 40 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,32 € Exkl. MwSt.
0,38 € Inkl. MwSt. |
0,28 € Exkl. MwSt.
0,33 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.