Werbe-Lesezeichen Jofry
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Lesezeichen aus der Nature-Linie, das Ökologie und Praktikabilität miteinander verbindet. Dieses magnetische Lesezeichen wurde aus hochwertigem Recyclingkarton hergestellt und ist ideal, um Ihrer Lektüre eine persönliche Note zu verleihen und gleichzeitig die Umwelt zu schonen. Dank der großen Beschriftungsfläche können Sie Ihr Logo oder Ihre Botschaft anbringen und so jede Seite zu einem einzigartigen Medium für Werbung oder ein persönliches Geschenk machen. Er ist langlebig und elegant und lässt sich dank seines Magnetmechanismus leicht befestigen. So ist sichergestellt, dass Sie nie Ihren Platz verlieren und gleichzeitig zum Schutz unseres Planeten beitragen. Eine perfekte Wahl, um Stil und Umweltbewusstsein zu verbinden.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155156 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 2 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 10 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 29 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
0,19 € Exkl. MwSt.
0,23 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,15 € Exkl. MwSt.
0,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.