Personalisierte Untersetzer - Derrik
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie natürliche Eleganz mit unseren personalisierten Untersetzern aus Bambus der Linie Nature. Diese Untersetzer aus natürlichem Bambus wurden entwickelt, um Ästhetik und Funktionalität zu vereinen. Sie schützen Ihre Oberflächen und verleihen Ihrem Tisch gleichzeitig einen authentischen Touch. Ideal für ein harmonisches und umweltbewusstes Interieur.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155233 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 48.8 cm x l: 14.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.