Vaniat-Werbemauspad
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unser personalisiertes Mauspad, das Komfort und Stil vereint! Hergestellt aus weichem Polyester, sorgt es für eine optimale Gleitfähigkeit deiner Maus, während seine rutschfeste Silikonunterlage für einen sicheren Stand auf deinem Schreibtisch sorgt. Erhältlich in kräftigen Farben, wird dieses Pad Ihrem Arbeitsplatz einen dynamischen Touch verleihen. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo oder einem einzigartigen Design, um ein praktisches und zugleich ästhetisches Accessoire zu schaffen, das ideal ist, um für Ihr Unternehmen zu werben oder als Geschenk zu verschenken. Dieses pflegeleichte und strapazierfähige Mauspad ist der perfekte Verbündete für alle Ihre Arbeits- oder Spielsitzungen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94185 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Silikon |
Produktspezifikation
| Rutschfest | Ja |
|---|---|
| Ergonomisch | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 18 cm x L: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 24 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 48.5 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 250 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|