Stiked Werbe-Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Werbeanhänger aus Aluminium zeichnet sich durch seine Vielseitigkeit und Robustheit aus. Er ist in einer großen Auswahl an Metallic-Farben erhältlich und enthält einen praktischen Dosenhalter. Sein Design wurde speziell für eine dauerhafte Personalisierung durch Laserdruck entworfen, was ihn zu einem idealen Accessoire für den Alltag macht.
Das Design der Tasche wurde speziell für eine dauerhafte Personalisierung durch Laserdruck entworfen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95922 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 1.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 12.5 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 55 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|