Cirlam Werbe-Briefbeschwerer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Briefbeschwerer aus halbkugelförmigem Glas mit einem Durchmesser von 8 cm und einer Höhe von 4 cm eignet sich ideal für Digital- und Laserbeschriftungen. Es ist elegant und praktisch und wird sorgfältig in einem individuellen Etui mit Magnetverschluss geschützt. Mit einem Gewicht von 290 g vereint es Ästhetik und Funktionalität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94698 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 31 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.4 cm x L: 51 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,60 € Exkl. MwSt.
6,66 € Inkl. MwSt. |
5,04 € Exkl. MwSt.
6,00 € Inkl. MwSt. |
4,49 € Exkl. MwSt.
5,34 € Inkl. MwSt. |
3,93 € Exkl. MwSt.
4,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|