Tragbares Solarpanel aus recyceltem Kunststoff 10W Werbung...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das tragbare Solarpanel aus recyceltem Kunststoff 10W Werbeartikel Solarpulse. Dieses personalisierte Solarladegerät ist ideal für Ihre technologischen Bedürfnisse. Hergestellt aus recyceltem PET und ABS ist es sowohl umweltfreundlich als auch leistungsstark. Mit seinen hochwertigen monokristallinen Solarmodulen bietet es eine Umwandlungsrate von 21 % und garantiert so ein schnelles und effizientes Aufladen. Schließen Sie einfach Ihr Kabel an das Gerät an, wenn das Panel dem Sonnenlicht ausgesetzt ist, und beginnen Sie mit dem Aufladen Ihres Telefons, Lautsprechers oder Powerbanks. Das Faltbare Solarpanel verfügt über einen USB-A- und Typ-C-Ausgang sowie eine Ladeanzeige, die Ihnen die Ladegeschwindigkeit anzeigt. Es ist wasserdicht nach IPX 6 und wird in einer FSC®-Mix-Verpackung geliefert, sodass es sich perfekt für den Einsatz im Freien eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153056 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polyethylenterephthalat (PET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8541430000 |
|---|---|
| Kabel enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 37.3 cm x l: 25.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.1 cm x L: 37.9 cm x l: 26.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 57 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 10 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.