Werbe-Notfallbatterie mit Power Delivery
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Powerbank 10000 mAh aus ABS personalisiert , um die schnellstmögliche Ladung zu bieten. Ausgestattet mit einem Type-C-Anschluss zum Aufladen von iPhones oder MacBooks (Power Delivery bis zu 18W) und einem Standard-USB-Anschluss. Micro-USB-Eingang: 5V/2A. USB-Ausgang: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Typ-C-Eingang: 5V/2A, 9V/2A. Typ-C-Ausgang: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A. Diese externe Batterie eignet sich dank ihrer zahlreichen Anschlüsse ideal zum gleichzeitigen Aufladen mehrerer Geräte und garantiert so maximale Flexibilität und Effizienz. Mit seinem kompakten Design und den erweiterten Funktionen ist er perfekt für Geschäftsleute, die viel unterwegs sind, oder für den täglichen Gebrauch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74041 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13.7 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 18.6 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 37 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 75 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,16 € Exkl. MwSt.
37,08 € Inkl. MwSt. |
30,03 € Exkl. MwSt.
35,74 € Inkl. MwSt. |
28,90 € Exkl. MwSt.
34,39 € Inkl. MwSt. |
26,99 € Exkl. MwSt.
32,12 € Inkl. MwSt. |
26,64 € Exkl. MwSt.
31,70 € Inkl. MwSt. |
24,73 € Exkl. MwSt.
29,43 € Inkl. MwSt. |
24,38 € Exkl. MwSt.
29,01 € Inkl. MwSt. |
22,47 € Exkl. MwSt.
26,74 € Inkl. MwSt. |
22,12 € Exkl. MwSt.
26,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.