Schlüsselanhänger Powerbank 1000mAh
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Schlüsselanhänger powerbank mit einem wiederaufladbaren 1000mAh-Lithium-Akku, der sich ideal zum Aufladen Ihrer Geräte unterwegs eignet. Das Aluminiumgehäuse sorgt für einen höheren Wiedererkennungswert und eine längere Haltbarkeit. Mit einem 5V/1A USB-Ausgang ist diese Powerbank mit den meisten Mobiltelefonen kompatibel und sorgt für ein schnelles und effizientes Aufladen. Kompakt und elegant ist sie perfekt für den täglichen Bedarf und auf Reisen und bietet eine zuverlässige und individuelle Aufladelösung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70502 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 1.2 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 13 cm x l: 5.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 30 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 12,6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,60 € Exkl. MwSt.
11,42 € Inkl. MwSt. |
9,25 € Exkl. MwSt.
11,01 € Inkl. MwSt. |
8,66 € Exkl. MwSt.
10,31 € Inkl. MwSt. |
8,56 € Exkl. MwSt.
10,19 € Inkl. MwSt. |
7,97 € Exkl. MwSt.
9,48 € Inkl. MwSt. |
7,62 € Exkl. MwSt.
9,07 € Inkl. MwSt. |
7,51 € Exkl. MwSt.
8,94 € Inkl. MwSt. |
7,16 € Exkl. MwSt.
8,52 € Inkl. MwSt. |
6,82 € Exkl. MwSt.
8,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|