Suanix Werbe-Halsband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das hochwertige, personalisierte Multipositions-Halsband der natürlichen Linie ist aus RPET-Polyester gefertigt, einem elastischen und weichen Material, das aus dem Recycling von Kunststoffen gewonnen wird, um die ökologische Nachhaltigkeit zu fördern. Es ist leicht und bequem, wiegt 35 g bei einer Größe von 25 x 50 cm. Ein RPET-Badge befindet sich auf dem äußeren Etikett.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96309 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Kantenverarbeitung | Ohne Fransen |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 50 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 29.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 46 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,31 € Exkl. MwSt.
1,56 € Inkl. MwSt. |
1,18 € Exkl. MwSt.
1,40 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.