Ponkar Werbe-Halsband und Mütze
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Nackenband, für den Hals oder den Kopf aus einer Kombination von Polyester / Elasthan und Molton mit 280 g / m2. Farbe weiß ideal für Sublimation und Rest der Farbpalette ideal für einfaches Bedrucken. Mit schwarzem Zubehör und Schnürverschluss mit Verstellmöglichkeit.
Achtung: Die Sublimationstechnik ist nur bei weißen Produkten möglich. Wir behalten uns das Recht vor, Ihre Markierungstechnik je nach Farbe des gewählten Produkts anzupassen.
Artikelgröße: 25 x 28 cm
Artikelgewicht: 47 g
Artikelmaterial: Obermaterial: Polyester/ Spandex. Innenseite: Coral Fleece. 280 g/ m2
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95420 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 280 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Elasthan, Polyester |
Produktspezifikation
| Kantenverarbeitung | Ohne Fransen |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Winterkleidung |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 28 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 48 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,61 € Exkl. MwSt.
1,92 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|