Personalisierte Umhängetasche Cherin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mehrfach verstellbares, personalisiertes Nackenband von guter Qualität aus elastischem Polyester mit angenehmem Griff. Erhältlich in einer breiten Farbpalette und einfach zu bedrucken. Das weiße Modell ist speziell für den Sublimationsdruck geeignet.
Achtung: Die Sublimationstechnik ist nur auf weißen Produkten möglich. Wir behalten uns das Recht vor, Ihre Markierungstechnik je nach Farbe des gewählten Produkts anzupassen.
Artikelgröße: 25 x 50 cm
Artikelgewicht: 35 g
Artikelmaterial: Polyester
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94067 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Kantenverarbeitung | Ohne Fransen |
|---|---|
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 50 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 29.5 cm x l: 15.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 47 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 300 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,44 € Exkl. MwSt.
0,52 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|