Set aus 3 Schalen - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie sich vom authentischen Charme des Sets aus 3 Schalen - VINGA Nomimono verführen. Inspiriert von der Natur, bietet Ihnen diese Kollektion aus Steingut ein einzigartiges kulinarisches Erlebnis, bei dem jedes Stück ein eigenes Kunstwerk ist.Ob Sie herzhafte Tapas, cremige Dips oder leckere Nacks genießen möchten, diese Schalen werden zu den Must-haves Ihrer gemeinsamen Momente werden. Ihr schlichtes Design und die natürlichen Farbtöne passen wunderbar zu jeder Inneneinrichtung.Was dieses Set aber wirklich außergewöhnlich macht, ist sein handwerklicher Charakter. Jede Schale ist handgefertigt mit akribischer Liebe zum Detail und garantiert, dass Ihre Anschaffung einzigartig ist. Ein echtes Sammlerstück, das Sie jahrelang in Ehren halten werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154617 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 37 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 39.5 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43.7 cm x L: 47 cm x l: 39.4 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,24 € Exkl. MwSt.
14,57 € Inkl. MwSt. |
26,01 € Exkl. MwSt.
30,95 € Inkl. MwSt. |
24,52 € Exkl. MwSt.
29,18 € Inkl. MwSt. |
23,03 € Exkl. MwSt.
27,41 € Inkl. MwSt. |
21,55 € Exkl. MwSt.
25,64 € Inkl. MwSt. |
20,06 € Exkl. MwSt.
23,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.