Persönliches Ukiyo-Geschenkset
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Achtung, ein sensorisches Erlebnis der absoluten Entspannung am Horizont! Entdecken Sie das Ukiyo Geschenkset , die perfekte Kombination aus einer Duftkerze mit betörendem Jasmin und passenden Duftstäbchen.Lassen Sie sich von den beruhigenden Effluenzen, die Ihr Zuhause durchströmen werden, mitreißen. Ob zu Hause oder im Büro, schaffen Sie einen beruhigenden Raum, in dem Sie sich nach einem langen Tag erholen können.Die 10 Stunden Brenndauer der Kerze werden Ihnen lange Entspannungssitzungen bescheren. Und die Duftstäbchen werden noch lange danach ihre erfrischenden blumigen Noten verbreiten.Das Ganze ist hübsch verpackt in einer kraftvollen Geschenkbox, für eine persönliche Berührung, die Herzen zum Schwingen bringen wird. Was will man mehr? Entscheiden Sie sich für dieses außergewöhnliche Geschenk persönlich nach Ihren Wünschen und gönnen (oder schenken!) Sie sich einen unvergesslichen Wohlfühlmoment.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125513 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Glas |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3307900000 |
|---|---|
| Brenndauer | 12 Std. |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 20.8 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 20.8 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 44.5 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 1500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,59 € Exkl. MwSt.
12,60 € Inkl. MwSt. |
12,48 € Exkl. MwSt.
14,85 € Inkl. MwSt. |
11,76 € Exkl. MwSt.
13,99 € Inkl. MwSt. |
11,05 € Exkl. MwSt.
13,15 € Inkl. MwSt. |
10,34 € Exkl. MwSt.
12,30 € Inkl. MwSt. |
9,63 € Exkl. MwSt.
11,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.