Lunchbox mit Löffel aus GRS-PRP, marineblau
- Bestseller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bereit für einen gesunden und ökologischen Lebensstil? Entdecken Sie unsere trendige Lunchbox mit 1,2L Fassungsvermögen, das unverzichtbare Accessoire für Ihre Mittagspausen!Elegant und robust, diese Lunchbox aus GRS-zertifiziertem, recyceltem PP vereint Stil und Nachhaltigkeit. Nehmen Sie Ihre Sandwiches, Salate und Lieblingsgerichte dank des großzügigen Volumens einfach mit. Wärmen Sie sie am Arbeitsplatz in der Mikrowelle auf.Praktischerweise ist sie geschirrspülmaschinenfest, sodass die Reinigung ganz einfach ist. Der integrierte Löffel/Gabel und der Trageriemen sorgen dafür, dass Sie Ihre Tasche nicht belasten müssen. Ein echter Zeitgewinn im Alltag!In Meeresblau wird sich diese personalisierbare Lunchbox perfekt in Ihren Stil einfügen. Innovativ und ökologisch, spiegelt sie Ihre Werte und Ihren Willen, etwas für den Planeten zu tun, wider. Schluss mit unnötigem Müll, entscheiden Sie sich für ein nachhaltiges und persönliches Produkt!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-119263 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polypropylen (PP), Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 1200 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 19 cm x l: 11.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 19.4 cm x l: 12.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 44.5 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 93 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.