Set aus 2 Tellern 26,5cm - VINGA Nomimono
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einzigartigen Tellern, die Stil und Funktionalität vereinen? Entdecken Sie das 2er-Set Teller aus Steingut aus der Nomimono-Kollektion, wo Rustikales auf Modernes trifft. Inspiriert von der Natur, bieten Ihnen diese Teller aus Terrakotta einen handwerklichen und persönlichen Stil, der bei Ihren Mahlzeiten für Aufsehen sorgen wird.Jeder Teller ist ein Kunstwerk, das mit Sorgfalt und Leidenschaft von Hand geformt wurde. Die natürlichen Farbnuancen und subtilen Texturen schaffen eine warme und einladende Atmosphäre. Ob Sie nun ein Liebhaber des skandinavischen Designs oder ein Anhänger der japanischen Ästhetik sind, diese Teller werden sich harmonisch in Ihre Einrichtung einfügen.Aber das ist noch nicht alles! Diese Teller sind ebenso praktisch wie schön. Ihre sorgfältige Verarbeitung macht sie robust und haltbar, sodass Sie sie jeden Tag benutzen können.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154614 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002310 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 26.5 cm x l: 26.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.7 cm x L: 31.3 cm x l: 31.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.8 cm x L: 40.4 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 4 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
24,06 € Exkl. MwSt.
28,63 € Inkl. MwSt. |
22,69 € Exkl. MwSt.
27,00 € Inkl. MwSt. |
21,31 € Exkl. MwSt.
25,36 € Inkl. MwSt. |
19,94 € Exkl. MwSt.
23,73 € Inkl. MwSt. |
18,56 € Exkl. MwSt.
22,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.