Personalisiertes Namensschild - Upsin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses elegante Namensschild mit seinem glänzenden Finish vereint Funktionalität und Stil. Es verfügt über ein doppeltes Befestigungssystem auf der Rückseite, das einen Clip und eine Sicherheitsnadel umfasst und einen sicheren und vielseitigen Halt garantiert. Mit seinen kompakten und leichten Abmessungen von 6,8 x 3,4 x 0,9 cm und einem Gewicht von 9 g ist es ein praktisches Accessoire aus Kunststoff.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95073 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 6.8 cm x l: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 44.5 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,55 € Exkl. MwSt.
0,65 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|