Spanische Kartenspiele Werbung Tute
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das spanische Kartenspiel, das sich perfekt für lustige und gesellige Momente eignet. Bestehend aus 50 Karten aus strapazierfähigem laminiertem Papier, sorgt dieses Spiel für eine lange Haltbarkeit, auch nach vielen Spielen. Jede Karte ist sorgfältig verarbeitet, um ein flüssiges und angenehmes Spielerlebnis zu bieten. Die Karten werden in einem einzelnen, lichtdurchlässigen Etui präsentiert, das nicht nur die Karten vor Abnutzung schützt, sondern auch einen einfachen Blick auf den Inhalt ermöglicht, ohne das Etui zu öffnen. Außerdem ist das Etui mit einem Sicherheitsriegel ausgestattet, der die Karten fest an ihrem Platz hält und ein versehentliches Verstreuen verhindert. Das praktische und ästhetische Design macht es zu einer ausgezeichneten Wahl für Liebhaber von Kartenspielen und ist gleichzeitig kompakt genug, um es überallhin mitzunehmen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115670 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 7.8 cm x l: 2.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 23 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 53 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|