Personalisiertes Mehrzweck-Taschenmesser Klent
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Mehrzweckkanone Orizons, ein unverzichtbares Werkzeug für alle, die sich für Aktivitäten im Freien und Heimwerken begeistern. Mit seinen 10 verschiedenen Funktionen ist dieses Zubehör so konzipiert, dass es Sie bei all Ihren Abenteuern begleitet. Es enthält ein Messer, eine Schere, einen Dosenöffner, einen Flaschenöffner, einen Schlitzschraubendreher, einen Kreuzschraubendreher, einen Stempel mit Feile, und einen Korkenzieher. Hergestellt aus Edelstahl mit einem Aluminiumgriff in leuchtenden Farben, vereint dieses Taschenmesser Robustheit und Ästhetik. Praktischerweise verfügt es auch über einen Ring für Schlüsselanhänger und wird in einer hübschen Schachtel mit Markenlogo geliefert, was es zu einer idealen persönlichen Geschenkwahl für Abenteurer und Heimwerker macht!
Es gibt auch noch einen Anhänger für Schlüsselanhänger.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96465 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | orizons |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 10.1 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 16 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 24.5 cm x l: 16.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,00 € Exkl. MwSt.
3,57 € Inkl. MwSt. |
2,71 € Exkl. MwSt.
3,22 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,11 € Exkl. MwSt.
2,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|