Personalisiertes Event-Armband Fonten
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes Armband für Veranstaltungen aus synthetischer Faser unzerbrechlich. Mit Sicherheitsklebeverschluss, wasserdicht und in einem vorgestanzten Bogen zu 10 Stück mit individueller Nummerierung. In Einheitsgröße für Erwachsene und in einer breiten Farbpalette erhältlich.
Synthetisch
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155033 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 1.9 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 26 cm x l: 27 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 29 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 10000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,02 € Exkl. MwSt.
0,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|