Personalisiertes Seifenblasenspiel - Bujass
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Bujass-Seifenblasenspiel, das sich perfekt eignet, um Ihre Veranstaltungen und Partys aufzupeppen. Mit diesem Spiel, das keine Flüssigkeit enthält, können die Benutzer ganz einfach Spaß daran haben, glitzernde Seifenblasen zu erzeugen. Es ist ideal für Kinder und Erwachsene und verleiht jedem Anlass einen Hauch von Magie und Spaß. Personalisieren Sie das Spiel mit Ihrem eigenen Design oder Logo für ein einzigartiges Werbegeschenk oder zur Stärkung des Teamgeistes bei Firmenveranstaltungen. Dieses leicht zu bedienende und zu wartende Seifenblasenspiel bietet stundenlangen, unbeschwerten Spaß. Stellen Sie sicher, dass Sie die Seifenblasenflüssigkeit haben, um das Erlebnis zu vervollständigen und dieses lustige Spiel voll auszukosten.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94409 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9503009500 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11.2 cm x ⌀: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 20.5 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 61.5 cm x L: 61.5 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
0,98 € Exkl. MwSt.
1,17 € Inkl. MwSt. |
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|