Personalisierter Korkenzieher Flomek
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Korkenzieher mit Flaschenöffner und Kapselschneider. Hergestellt aus einer Kombination von Bambus und Metall, wobei natürliche Materialien mit nachhaltigen Materialien kombiniert werden. Verpackt in einem individuellen Etui aus poliertem Bambus, mit einem ausgestanzten EVA-Innenleben und einer hübschen, umweltfreundlich gestalteten individuellen Schachtel.
Größe: 162x30x68 mm
Gewicht: 246 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115884 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 16.5 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 38 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 40 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,50 € Exkl. MwSt.
6,55 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
3,86 € Exkl. MwSt.
4,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.