Personalisierter Lautsprecher aus recyceltem Karton - Crapin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Lautsprecher aus der Nature-Linie, der modernes Design und Umweltfreundlichkeit vereint. Hergestellt aus recyceltem Karton, trägt er zum Erhalt der Wälder bei und reduziert Ihren CO2-Fußabdruck. Mit seiner Bluetooth® 5.0-Verbindung bietet dieser kompakte Lautsprecher eine Soundleistung von 3W, ideal für Ihre musikalischen Momente. Die Reglerknöpfe aus Weizenstroh sorgen für einen natürlichen und originellen Touch. Sie wird mit einem Mikro-USB-Ladekabel geliefert und befindet sich in einer hübschen Öko-Design-Box mit einer Bedienungsanleitung auf Englisch und Spanisch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112383 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Recycelter Karton, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 39.5 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 41 cm x l: 33.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,66 € Exkl. MwSt.
3,17 € Inkl. MwSt. |
2,33 € Exkl. MwSt.
2,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.