Personalisierter kabelloser Kopfhörer V3 Swiss Peak
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten kabellosen Stereo-Kopfhörer mit Aluminiumgehäuse und PU-Polstern für eine optimale Klangqualität. Genießen Sie bis zu 11 Stunden Hörgenuss dank des 300-mAh-Akkus, der in nur 1,5 Stunden wieder aufgeladen werden kann. Mit einer Betriebsreichweite von bis zu 10 Metern ist dieses Headset ideal für den uneingeschränkten Einsatz. Und dank des faltbaren Designs können Sie es ganz einfach in der mitgelieferten Swiss Peak EVA-Reisetasche verstauen. Dank des integrierten Mikrofons sind Sie bereit, Ihre Anrufe entgegenzunehmen.
Artikelmaße: 3,5 x 19,3 x 19,3 cm
Verpackungsmaße: 6,5 x 22,5 x 20 cm
Gewicht: 176 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111766 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Aluminium, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 11 |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 19.3 cm x l: 19.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 20 cm x l: 22.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 69.5 cm x l: 41.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|