Der personalisierte Schreibtisch-Organizer aus Bambus mit integriertem 5W-Induktionsladegerät ist perfekt, um den Arbeitsplatz aufgeräumt zu halten und gleichzeitig Ihr Smartphone kabellos aufzuladen. Das natürliche, schlichte Design passt zu jedem Schreibtischstil, ob zu Hause oder im Unternehmen. Es ist mit Geräten kompatibel, die das kabellose Aufladen unterstützen, und bietet eine praktische und umweltfreundliche Lösung. Das Ladegerät wird über ein im Lieferumfang enthaltenes 150 cm langes Mikro-USB-Kabel mit Strom versorgt und bietet so viel Freiheit bei der Installation. Spezifikationen: Eingang DC 5V/1.5A, Ausgang 5V/800mA. Ein personalisiertes Accessoire, das sowohl funktional als auch ästhetisch ist und sich ideal als nachhaltiges und modernes Geschäftsgeschenk eignet.
Werbe-Schreibtischorganizer mit Induktion
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Schreibtisch-Organizer aus Bambus mit integriertem 5W-Induktionsladegerät ist perfekt, um den Arbeitsplatz aufgeräumt zu halten und gleichzeitig Ihr Smartphone kabellos aufzuladen. Das natürliche, schlichte Design passt zu jedem Schreibtischstil, ob zu Hause oder im Unternehmen. Es ist mit Geräten kompatibel, die das kabellose Aufladen unterstützen, und bietet eine praktische und umweltfreundliche Lösung. Das Ladegerät wird über ein im Lieferumfang enthaltenes 150 cm langes Mikro-USB-Kabel mit Strom versorgt und bietet so viel Freiheit bei der Installation. Spezifikationen: Eingang DC 5V/1.5A, Ausgang 5V/800mA. Ein personalisiertes Accessoire, das sowohl funktional als auch ästhetisch ist und sich ideal als nachhaltiges und modernes Geschäftsgeschenk eignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74026 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 27 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 27.5 cm x l: 15.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 58 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
12,41 € Exkl. MwSt.
14,77 € Inkl. MwSt. |
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
11,16 € Exkl. MwSt.
13,28 € Inkl. MwSt. |
11,01 € Exkl. MwSt.
13,10 € Inkl. MwSt. |
10,22 € Exkl. MwSt.
12,16 € Inkl. MwSt. |
10,08 € Exkl. MwSt.
12,00 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,14 € Exkl. MwSt.
10,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.