Personalisierter Kugelschreiber 4 in 1
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Multifunktionsstift aus Messing, der sich perfekt eignet, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu bewerben. Dieser elegante Stift vereint vier wichtige Funktionen: einen Stift für Ihre Touch-Geräte, einen Laserpointer für professionelle Präsentationen, eine praktische Taschenlampe für Situationen mit schwachen Lichtverhältnissen und natürlich einen qualitativ hochwertigen Stift für flüssiges Schreiben. Personalisieren Sie diesen Stift mit Ihrem Logo , um bei jedem Gebrauch eine optimale Sichtbarkeit zu gewährleisten. Ob in Meetings, Konferenzen oder im Alltag, dieser persönliche Kugelschreiber wird Ihre Marke effektiv und stilvoll hervorheben. Verschenken Sie ihn als Geschäftsgeschenk und hinterlassen Sie bei Ihren Partnern und Kunden einen bleibenden Eindruck.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70611 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 1.5 cm x L: 1.5 cm x l: 13 cm x ⌀: 0.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 1.5 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 35 cm x l: 30 cm |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
| Batteriewechselgewicht (g) | 0,5 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,30 € Exkl. MwSt.
3,93 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
2,86 € Exkl. MwSt.
3,40 € Inkl. MwSt. |
2,82 € Exkl. MwSt.
3,36 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,50 € Exkl. MwSt.
2,98 € Inkl. MwSt. |
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,34 € Exkl. MwSt.
2,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.