Personalisierter faltbarer Picknicktisch Soll
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Revolutionieren Sie Ihre Picknicks mit dem Klapptisch Soll! Dieses Must-have Outdoor vereint Design und Praktikabilität für unvergessliche Momente der Entspannung.Falten Sie ihn mit einer Geste auf: In wenigen Sekunden verwandelt sich dieser kompakte Picknicktisch in einen geselligen Raum. Nehmen Sie ihn dank seines Leichtgewichts und seiner tragbaren Größe überall hin mit.Genießen Sie das Soll-Erlebnis: Seine 4 integrierten Gläserlöcher bieten optimalen Komfort beim Genießen Ihrer Getränke. Und auf seiner großzügigen Oberfläche finden Ihre Lieblingsspeisen bequem Platz.Personalisieren Sie Ihren Tisch nach Lust und Laune! Wählen Sie die Farben und das Muster, das Ihnen gefällt, um ein Maßgeschneidertes Picknick zu kreieren. Robuste Aluminiumkonstruktion, der Picknicktisch Soll trotzt den Jahren. Zusammengeklappt lässt er sich auf kleinstem Raum verstauen. Bestellen Sie ihn jetzt und Sie erhalten ihn innerhalb von 5 Tagen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140142 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9403601000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 20 cm x ⌀: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 40.1 cm x l: 41 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,98 € Exkl. MwSt.
23,78 € Inkl. MwSt. |
18,05 € Exkl. MwSt.
21,48 € Inkl. MwSt. |
16,12 € Exkl. MwSt.
19,18 € Inkl. MwSt. |
14,19 € Exkl. MwSt.
16,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.