2-teiliges Werbe-Strohhalmset und Besteck Tierra
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit diesem personalisierten Set aus zwei Trinkhalmen aus rostfreiem Stahl, einer Reinigungsbürste, einer Gabel und zwei farbigen Silikonaufsätzen, die auf die Trinkhalme gesteckt werden können, um einen optimalen Komfort bei der Benutzung zu gewährleisten, können Sie eine umweltbewusste Geste wählen. Dieses Set ist ideal für heiße oder kalte Getränke und wurde so konzipiert, dass es Praktikabilität, Haltbarkeit und Hygiene miteinander verbindet. Es ist in einem praktischen Beutel aus 600D-Polyester verpackt, der für einen einfachen Transport mit einem Klettverschluss versehen ist. Das Set ist PVC-frei und spülmaschinenfest und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch zu Hause, im Büro oder unterwegs. Ein nützliches und trendiges personalisiertes Accessoire zur Förderung eines nachhaltigen Lebensstils.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87095 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 22.5 cm x l: 19 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 19 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 170 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,93 € Exkl. MwSt.
2,30 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,75 € Exkl. MwSt.
2,08 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|