Werbe-Kühltasche Basic
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen eine vielseitige und zuverlässige Kühltasche für Ihre Outdoor-Ausflüge? Die Werbe-Kühltasche Basic ist Ihr idealer Verbündeter. Diese Tasche wurde aus hochwertigen Materialien hergestellt und bietet eine hervorragende Wärmeisolierung, um Ihre Speisen und Getränke stundenlang kühl zu halten. Dank des großen Fassungsvermögens können Sie Ihre Mahlzeiten leicht transportieren, sei es bei einem Picknick mit der Familie oder bei einem Ausflug mit Freunden. Die Tasche ist leicht und einfach zu tragen und verfügt über einen verstellbaren Schultergurt für optimalen Tragekomfort. Personalisierbar mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft ist sie auch ein hervorragendes Werbemittel für Ihr Unternehmen. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Ihren Kunden ein praktisches und ästhetisches Produkt anzubieten, das Ihre Marke hervorhebt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70865 |
|---|---|
| Volumen (L) | 5,7 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyethylen (PE) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 22 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 27.7 cm x l: 3.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blue
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.