Personalisierte Cambex-Kleidung
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Sport-Startnummer für Erwachsene besteht aus strapazierfähigem Textilvlies, das Haltbarkeit und Komfort bietet. Mit einer Größe von 53 x 66 cm und einem Gewicht von nur 70 g zeichnet sie sich durch ihre leuchtenden Farben und die fein elastischen Seiten für eine perfekte Passform aus. Einheitsgröße für alle geeignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94288 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Vliesstoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6217100090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Etikett | Mit Markenname |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 66 cm x L: 53 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 20 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 58 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
1,00 € Exkl. MwSt.
1,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|