Personalisierter Sessel Tarxia
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Innovative Matratze mit aufblasbaren Enden aus robustem PVC und einem 80x70 cm großen, strapazierfähigen Mittelnetz aus weißem Polyester. Sie ist aufrollbar und so konzipiert, dass sie sich leicht zusammenfalten lässt. Sie ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und vereint Komfort und Praktikabilität für einen vielseitigen Einsatz.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155099 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 110 cm x L: 80 cm x l: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 45 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,31 € Exkl. MwSt.
5,13 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,45 € Exkl. MwSt.
4,11 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|