Norman Werbe-USB-Port
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie diesen personalisierten USB-Adapter, der Ökologie und Funktionalität vereint. Er ist aus Bambus gefertigt und verfügt über 1 Typ-C-Anschluss und 2 USB 2.0-Anschlüsse für eine optimale Konnektivität. Sein Design aus Bambus verleiht ihm ein natürliches und elegantes Aussehen, während die Ökodesign-Box, in der es präsentiert wird, ein Engagement für die Umwelt widerspiegelt. Praktisch und ästhetisch, sind diese USB-Ports perfekt für alle, die Leistung mit einem umweltfreundlichen Stil verbinden möchten.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115775 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7.9 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 27 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 55.5 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.