Myd Werbe-Taschenrechner
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierbare 8-stellige Taschenrechner im aufregenden zweifarbigen Design vereint lebendige Farben und transparente Softkeys für eine angenehme Bedienung. Er wird mit einer mitgelieferten Knopfzelle und einer Schutzfolie geliefert und ist elegant in einer Einzelbox verpackt. Sie ist kompakt und leicht, misst 105x165x35 mm und wiegt 120 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96655 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 10.5 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 59 cm x L: 22 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 61 cm x l: 42.5 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,44 € Exkl. MwSt.
7,66 € Inkl. MwSt. |
5,80 € Exkl. MwSt.
6,90 € Inkl. MwSt. |
5,16 € Exkl. MwSt.
6,14 € Inkl. MwSt. |
4,52 € Exkl. MwSt.
5,38 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|