Personalisiertes Powerbank-Set - Cody
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optimieren Sie Ihre Ladesitzungen mit unserem angepassten Ladegeräte-Set, das aus haltbarem ABS gefertigt ist. Dieses Set enthält einen externen Hilfsakku mit 4000 mAh und drahtlosem Aufladen 5W, der mit Qi-Geräten kompatibel ist. Sein erweiterbares Lade- und Synchronisierungskabel ermöglicht das Aufladen und Übertragen von Daten, mit USB-, Type-C-, Lightning- und Micro-USB-Anschlüssen. Darüber hinaus bietet das 220V-Wandladegerät ein Schnellladegerät dank eines USB QC 3.0-Ausgangs mit 18W und eines Typ-C-Ausgangs mit 20W.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154986 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Kunstleder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 14 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,69 € Exkl. MwSt.
21,05 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,43 € Exkl. MwSt.
14,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|