Mugo 3-in-1 Brettspiel aus Holz Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Werbe-Brettspiel Mugo 3-in-1 aus Holz, ein idealer Begleiter für Spielefans und Familien auf der Suche nach vielseitiger Unterhaltung. Dieses persönliche Spiel bietet ein einzigartiges Spielerlebnis und kombiniert die klassischen Spiele Schach, Dame und Backgammon. Hergestellt aus erstklassigem Kiefernholz, verströmt jedes Stück einen rustikalen und natürlichen Charme und verleiht Ihrer Unterhaltung einen Hauch von Eleganz. Die Scharniere und der Riegel aus Eisen sorgen für eine lange Haltbarkeit und garantieren stundenlanges strategisches Vergnügen. Die beiden Würfel aus hochwertigem Melamin verleihen Ihrem Spielerlebnis eine zusätzliche Dimension. Schenken Sie Ihrem Unternehmen oder Ihren Lieben ein originelles und unvergessliches Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153038 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 19 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 197 cm x l: 112 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 42 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 48 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,04 € Exkl. MwSt.
10,76 € Inkl. MwSt. |
8,17 € Exkl. MwSt.
9,72 € Inkl. MwSt. |
7,29 € Exkl. MwSt.
8,68 € Inkl. MwSt. |
6,42 € Exkl. MwSt.
7,64 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.