Box Personalisiertes kabelloses Ladegerät Brotox
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Optieren Sie sich für unser kreisrundes personalisiertes kabelloses Ladegerät aus der ökologisch-freundlichen Reihe, das aus recyceltem Karton hergestellt wurde, um Ihren CO2-Fußabdruck zu verringern. Dieses originelle Ladegerät verfügt über eine Ladefläche von 5W und ein Kabel, das aus Weizenrohr hergestellt ist, und unterstreicht damit sein Engagement für die Umwelt. Mit einem Innenfach zum Verstauen des Kabels ist es ideal für unterwegs. Mit der LED-Ladestandsanzeige können Sie den Ladevorgang leicht verfolgen. Verpackt in einer attraktiven Öko-Design-Box mit einer Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch, vereint dieses Ladegerät Stil und Funktionalität und schont dabei unseren Planeten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112382 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Recycelter Karton, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 3.8 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 40.5 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37.5 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets. -
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.