Mètre ruban 5M personnalisé
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Découvrez notre mètre ruban personnalisé de 5M/19 mm, doté d'un boîtier antichoc de qualité, d'un bouton de verrouillage et d'un clip ceinture. Le ruban en carbone noir durable offre une impression résistante à l’usure et deux vitesses de rétractation, contrairement à la plupart des autres mètres. Équipé de deux aimants puissants à l'extrémité et d'une dragonne pour une utilisation pratique. Emballé avec soin dans une boîte cadeau, c'est l'outil idéal pour les projets de construction, de bricolage et bien plus encore. Parfait pour une personnalisation avec votre logo d'entreprise, il fera un cadeau mémorable pour vos clients et partenaires.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115457 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | ABS, TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 6.7 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 9 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 42.5 cm x l: 38.3 cm |
| Kartongewicht | 18 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.