Manometer Werbung
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Aufgepasst Unternehmer und Fachleute, hier ist das personalisierte Manometer, das Sie brauchen! Innovatech hat dieses Produkt entwickelt, um Ihren höchsten Ansprüchen gerecht zu werden. Dank seines silbernen ABS-Körpers, der extrem widerstandsfähig ist, und seines ergonomischen schwarzen Griffs werden Sie von einem angenehmen und sicheren Halt profitieren.Die integrierte rote LED ermöglicht es Ihnen, die Messwerte auch bei schlechten Lichtverhältnissen leicht abzulesen. Mit seiner präzisen Skala von 5 bis 100 PSI, 0,5 bis 7 bar oder 50 bis 700 Kpa vermeiden Sie Reifenpannen und optimieren die Lebensdauer Ihrer Reifen.Ob Sie nun ein Profi im Baugewerbe, in der Logistik oder ein anspruchsvoller Autofahrer sind, dieses hochwertige Manometer wird schnell unentbehrlich werden. Kompakt und zuverlässig, nehmen Sie es überall mit hin!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70315 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9026202090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 13.8 cm x l: 3.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 5.1 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 34 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.