Faltbarer Meterstab aus Fiberglas für Werbezwecke
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser praktische Werbeartikel kann in den Farben Ihres Unternehmens gestaltet werden. Dieses Werbemessgerät ist vollständig faltbar, besteht aus 10 Klingen und verfügt über eine Länge von zwei Metern (auch in Inch angegeben).
Artikelmaße: 15 x 31 x 235 mm
Gewicht: 120 g
Zertifikat: REACH
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70814 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glasfaser |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9017801000 |
|---|---|
| Trageschlaufe | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 23.5 cm x l: 3.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 23.5 cm x l: 3.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 35 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,98 € Exkl. MwSt.
3,55 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,71 € Exkl. MwSt.
3,22 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|