Laybax personalisierte Federmappe
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese personalisierte Federmappe der Linie Nature, die aus recycelter Baumwolle hergestellt wurde, um Stil und Nachhaltigkeit zu vereinen. Ihr Hauptfach mit Reißverschluss bietet idealen Platz für die Organisation von Schulsachen, Kosmetika oder anderen kleinen Alltagsgegenständen. Mit seinem markanten Etikett aus recycelter Baumwolle spiegelt dieses Federmäppchen ein Engagement für umweltbewusste Mode wider. Sie ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und ermöglicht es Ihnen, Ihre Persönlichkeit zum Ausdruck zu bringen und gleichzeitig Ihre Umweltbelastung zu reduzieren. Perfekt für Studenten oder für diejenigen, die eine praktische und trendige Lösung suchen, vereint diese Tasche Ästhetik und Funktionalität, wodurch jeder Gebrauch angenehm und verantwortungsvoll wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155154 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 11.5 cm x L: 22 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 53 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|